341 просмотра 12 Декабря 2022 г.
Впервые за четыре года Национальный филармонический оркестр Армении выступил в Санкт-Петербурге. Крупнейший симфонический коллектив республики представил произведения мировых и армянских классиков на сцене Большой государственной филармонии. Солировали молодые, но уже известные музыканты из Москвы брат и сестра Адам и Дали Гуцериевы. В программе Евразия. Культурно они поделились секретами мастерства и рассказали, как стать профессионалом в классической музыке.
Общие